Отправьте «Послание в будущее», удивите близких! | Новости МТС
Назад

Отправьте «Послание в будущее», удивите близких!

SMS-послания с пожеланиями, поздравлениями, признаниями, розыгрышами давно стали привычным способом общения. Оперативность их доставки адресату во многих случаях крайне необходима. Но случаются ситуации, когда нужно отсрочить доставку SMS-послания: например, когда хочется сделать сюрприз другу или любимому человеку и находиться с ним рядом именно в тот момент, когда он получит от вас SMS-признание. Или в том случае, когда нет возможности в определенное время поздравить знакомого, но заранее отправленное вами SMS-сообщение будет доставлено ему в нужный день и в нужное время.

Теперь у абонентов МТС есть такая возможность! Услуга «Послание в будущее» позволяет напомнить, поздравить, признаться, пожелать, удивить, разыграть. Абоненту нужно отправить на номер 8902 SMS-запрос вида "ГГГГММДДЧЧмм 375YYХХХХХХХ текст послания", где ГГГГММДДЧЧмм - год, месяц, день, часы и минуты доставки сообщения, 375YYХХХХХХХ - номер адресата. И в указанное время послание будет доставлено, при условии, что телефон адресата включен и находится в зоне действия сети.

Для гарантированной доставки SMS-послания в указанное время необходимо, чтобы интервал между его отправкой и доставкой адресату составлял не менее 3-х суток.

Тариф исходящего SMS-сообщения на номер 8902 составляет 3500 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая