Чтоб теплом был этот день согрет... | Новости МТС
Назад

Чтоб теплом был этот день согрет...

3 июля вся страна празднует  День Независимости Республики Беларусь и 65-ю годовщину освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков. Этот день напоминает всем нам о том, что белорусский народ ценой немыслимых потерь завоевал свободу и независимость Родины. Но с каждым годом тех, кто плечом к плечу в кровопролитной борьбе завоевывал победу и светлое будущее для нас, остается все меньше и меньше.

В Беларуси в настоящее время проживают около 51,4 тыс. ветеранов Великой Отечественной войны, из них инвалидов 1 и 2 группы — более 11,3 тыс. Каждому из них мы бесконечно благодарны — за мир, за жизнь, за свободу.

Все эти люди нуждаются в поддержке, участии и внимании. Для того, чтобы тепло общения с родными и близкими в этот день согрело улыбкой их лица, компания МТС 3 июля предоставляет абонентам тарифных планов «Близкий. Для пенсионеров» и «Особый» возможность звонить внутри сети МТС и в страны СНГ со скидкой 95%.

Пусть звучат в ваш адрес слова благодарности и признательности, дорогие наши ветераны! Пусть блестят в глазах слезы радости в этот великий день! Мы в неоплатном долгу перед вами. Спасибо и низкий вам поклон.

Справка

3 июля — День Независимости Республики Беларусь — главный праздник белорусской государственности. 3 июля. 3 июля 1944 года произошло также освобождение столицы Белоруссии, Минска, от немецко-фашистских захватчиков.

Решение о праздновании Дня Независимости 3 июля, в день освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков, было принято в ходе республиканского референдума в 1996 году.

Тарифный план «Особый» — для людей с особыми потребностями. Подключиться на тарифный план «Особый» можно, предъявив удостоверение инвалида 1 или 2 группы, в центрах обслуживания абонентов МТС и у коммерческих представителей.

Тарифный план «Близкий. Для пенсионеров» — для людей пенсионного возраста.

Возраст абонента на день подключения (перехода) на тарифный план «Близкий. Для пенсионеров» должен составлять не менее 55 лет для женщин, и не менее 60 лет для мужчин. Подключиться или перейти на тарифный план «Близкий. Для пенсионеров» можно по предъявлении паспорта как в центрах обслуживания абонентов МТС, так и у коммерческих представителей (дилеров).

Предыдущая

Следующая