«Гостевой. Фестиваль» — для гостей «Славянского базара» | Новости МТС
Назад

«Гостевой. Фестиваль» — для гостей «Славянского базара»

С 9 по 16 июля в городе на Двине пройдет XVIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Популярность музыкального события давно шагнула далеко за пределы Беларуси. Ежегодно поучаствовать в празднике приезжают тысячи людей. В этом году фестивальный Витебск ожидает гостей из 40 стран Европы, Северной и Южной Америки, Азии. 

Шестой год компания МТС выступает официальным партнером фестиваля. Для МТС партнерство со «Славянским базаром» — это сложившаяся с годами приятная традиция и особая честь. Силой искусства фестиваль объединяет жителей Беларуси, России, Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья, а компания МТС делает это с помощью современной мобильной связи.

МТС предоставляет официальную связь XVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» и предлагает зарубежным гостям акцию «Фестиваль» в рамках уже знакомого тарифного плана «Гостевой».

Гостевой. Фестиваль — это:

  • бесплатное подключение;
  • отсутствие абонентской платы;
  • бесплатные разговоры внутри сети МТС на период проведения фестиваля «Славянский базар»;
  • низкая стоимость международных вызовов.

Для того, чтобы подключиться к акции «Фестиваль» в рамках тарифа «Гостевой», достаточно набрать на клавиатуре телефона *181#send.

При подключении на тарифный план «Гостевой» от гостя не требуется регистрация — достаточно будет документа, удостоверяющего личность. Находясь в Витебске, подключиться на «Гостевой» можно в собственных центрах обслуживания абонентов МТС, а также у представителей компании, работающих с 11:00 до 18:00 на стендах по следующим адресам: ул. Ленина (возле фонтана «Три реки»), ул. Замковая (возле гостиницы «Витебск»), пр-т Фрунзе (возле кассы Летнего амфитеатра).

Гостевой. Фестиваль — общайтесь в сети МТС по 0 рублей все фестивальные дни!

Предыдущая

Следующая