Назад

Подарок МТС маленьким жителям Полоцка

8 июля компания МТС подарила жителям одного из районов города Полоцка настоящий праздник. Во дворе дома по улице Богдановича, 7 для маленьких жителей близлежащих домов был установлен новый необычный игровой комплекс, в котором есть всё необходимое для активного отдыха: и детские горки, и качели, и различные спортивные конструкции. А для родителей, бабушек и дедушек рядом с площадкой было установлено несколько удобных скамеек. 

По случаю открытия новой детской площадки прямо во дворе состоялась торжественная церемония, участие в которой приняли Председатель Полоцкого горисполкома Владимир Точило и директор Витебского филиала МТС Владислав Андрейченко. Была перерезана красная ленточка и сказаны теплые приветственные слова. 

«Бизнес может и должен быть опорой социальных мероприятий, способствующих созданию условий для гармоничного интеллектуального, духовного и физического развития подрастающего поколения, — отметил Владислав Андрейченко. — И компания МТС, реализуя подобные проекты, подтверждает это на деле». 

Детвора в предвкушении праздничного действа атаковала площадку ещё до её официального открытия. Двор пестрил яркими красками, повсюду слышался детский смех, играла музыка, детишек развлекали веселые аниматоры, среди которых любимцем малышей стал Кот Мурлышка. Первые посетители детской площадки активно участвовали в многочисленных веселых конкурсах и играх, победителям которых вручались приятные памятные сувениры от компании МТС. Для детворы и их родителей это был настоящий праздник!

Предыдущая

Следующая