За покупку бюджетника от Honor в МТС можно получить билеты в кино | Новости МТС
Назад

За покупку бюджетника от Honor в МТС можно получить билеты в кино

В сети салонов и интернет-магазине МТС снова проводится акция: при покупке бюджетного смартфона Honor 8A можно получить специальные баллы на сумму 17 белорусских рублей для покупок билетов на сайте bycard.by.

mtsby_800x440.png

При этом число счастливчиков ограничено. Бонусные баллы достанутся первым 450 покупателям.

Чтобы получить баллы, нужно приобрести смартфон Honor 8A с 17 августа по 15 сентября 2019, отправить письмо на honor.tickets@gmail.com с указанием IMEI, даты покупки и адреса салона, где была совершена покупка, а затем дождаться ответного электронного письма с персональным промо-кодом для активации в личном кабинете bycard.by. Письмо с запросом промо-кода может быть отправлено не позднее 30 сентября 2019. Промокод действителен 180 дней с момента его получения.

Honor 8A – смартфон со стильным дизайном и высокой функциональностью в бюджетном сегменте. Производитель снабдил устройство новой акустической системой с технологией SmartPA, которая обеспечивает высокое качество звука. В телефоне есть сканер отпечатка пальцев, основная 13Мп камера и фронтальная камера на 8 Мп. Цена на смартфон составляет 299 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 27,18 рубля, а при рассрочке на два года –13 рублей.

Предыдущая

Следующая