В МТС уже в продаже Xiaomi Mi A3 4/128Gb | Новости МТС
Назад

В МТС уже в продаже Xiaomi Mi A3 4/128Gb

В сети салонов и интернет-магазине МТС стартуют продажи смартфона Xiaomi Mi A3 4/128Gb. Первые покупатели смогут дополнительно приобрести беспроводные наушники всего за 10 копеек!

Xiaomi-Redmi-7a-02-tw.png

Xiaomi Mi A3 рассчитан на тех, кто ищет смартфон с достойными характеристиками, и при этом не любит фирменных прошивок от сторонних производителей. На нем установлен «чистый» Android One, благодаря чему он будет намного быстрее получать системные обновления, чем другие модели Xiaomi с фирменной оболочкой MIUI.

Аппарат получил 6,01-дюймовый экран, основную тройную камеру и очень емкий аккумулятор. Камера на 48+8+2 Мп порадует всех любителей качественных фото. Фронтальная камера на 32 Мп поможет сделать много запоминающихся селфи. А с батареей емкостью в 4030 мАч смартфон может прослужить до 2 дней без подзарядки.

Отдельной похвалы заслуживает техническая составляющая Xiaomi Mi A3. Высокую производительность в нем обеспечивают 8-ядерный процессор Snapdragon 655 и 4 Гб оперативной памяти. Внутренний накопитель на 128 Гб позволит долго не беспокоиться об установке карты памяти. О безопасности данных владельца позаботится датчик отпечатков пальцев, а встроенный ИК-порт даст возможность использовать гаджет в качестве пульта управления бытовой техникой.

Первых покупателей Xiaomi Mi A3 ждет сюрприз. Они получат возможность дополнительно приобрести беспроводные наушники Mi True Wireless Earbuds Basic всего за 10 копеек.

Стать обладателем Xiaomi Mi A3 4/128Gb можно будет за 669 рублей. Ежемесячный платеж по рассрочке на год составит 60,81 рублей, а по рассрочке на 2 года – 29,08 рублей.

Предыдущая

Следующая