Акция в МТС: Рюкзак для ноутбука за 10 копеек при покупке HONOR 8Х | Новости МТС
Назад

Акция в МТС: Рюкзак для ноутбука за 10 копеек при покупке HONOR 8Х

С 23 августа в сети салонов и интернет-магазине МТС появится возможность приобрести рюкзак для ноутбука HONOR HW-001 всего за 10 копеек. Акционная цена будет доступна для покупателей смартфона HONOR 8Х.

Honor-8x-tw.png

Рюкзак HONOR HW-001 рассчитан на ноутбуки и лэптопы диагональю до 15,6 дюймов. Он надежно защитит цифровое устройство во время транспортировки. Усиленное дно и жесткая спинка обеспечат комфортное ношение. Два внутренних отделения и внешний карман позволят дополнительно переносить зарядное устройство, мышь, важные документы и прочие полезные вещи.

HONOR 8Х примечателен большим безрамочным экраном, премиальным дизайном и хорошими техническими характеристиками вкупе с демократичной ценой.

Смартфон получил 6,5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+, рассчитанный на комфортный просмотр видео в высоком качестве. Стильная задняя панель из 15-слойного стекла обладает градиентным эффектом, благодаря которому HONOR 8Х выглядит словно флагманская модель. Батареи на 3750 mAh может хватить на двое суток работы без подзарядки. Мощный 8-ядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокое быстродействие аппарата.

Основная двойная камера HONOR 8X на 20+2 Мп работает с алгоритмами искусственного интеллекта. Они умеют автоматически распознать до 500 сценариев в 22 категориях, чтобы мгновенно перестроить настройки камеры и получить максимально эффектный снимок. Фронтальная камера на 16 Мп помогает делать прекрасные автопортреты.

Приобрести HONOR 8X можно за 499 рублей. Ежемесячный платеж при рассрочке на год составляет до 45,36 рублей, при рассрочке на 2 года – 21,69 рублей.

Внимание! Количество приобретаемых единиц рюкзаков HONOR HW-001 по цене 10 копеек ограничено в соответствии с условием не более 1 единицы на 1 смартфон.

Предыдущая

Следующая