Акция в МТС: Рюкзак для ноутбука за 10 копеек при покупке Xiaomi Redmi 7A 2/32 Гб | Новости МТС
Назад

Акция в МТС: Рюкзак для ноутбука за 10 копеек при покупке Xiaomi Redmi 7A 2/32 Гб

С 11 сентября в сети салонов и интернет-магазине МТС появится возможность приобрести рюкзак для ноутбука Xiaomi Mi Casual Daypack всего за 10 копеек. Акционная цена будет доступна для покупателей смартфонов Xiaomi Redmi 7A с 2/32 Гб.

Xiaomi-backpack-Redmi-7A-tw.png

Xiaomi Mi Casual Daypack представляет собой компактный молодежный рюкзак. Он изготовлен из гидрофобного полиэфирного волокна и вискозы с добавлением хлопка, благодаря чему его ткань успешно противостоит воде, обладая при этом высокой устойчивостью к порезам и проколам. Рюкзак позволяет переносить ноутбук или лэптоп диагональю до 13,3 дюймов.

Xiaomi Redmi 7A является самой бюджетной моделью из актуальной линейки смартфонов Xiaomi. Вместе с тем, он располагает солидными техническими характеристиками.

Высокую производительность и плавность работы обеспечивают 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 439, а также 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной памяти.

Запечатлеть важные моменты их жизни помогут камеры на 13 Мп (основная) и на 5 Мп (фронтальная).

Xiaomi Redmi 7A с 2/32 Гб получил очень емкий аккумулятор на 4000 мАч. С помощью технологии распознавания лица его можно разблокировать одним взглядом. А защита от брызг защищает смартфон от случайного попадания капель влаги.

Стать обладателем Xiaomi Redmi 7a 2/32 Гб можно за 259 рублей. Ежемесячный платеж при рассрочке на год составляет 23,54 рубля, при рассрочке на 2 года – 11,26 рублей.

Внимание! Количество приобретаемых единиц рюкзаков Xiaomi Mi Casual Daypack по цене 10 копеек ограничено в соответствии с условием не более 1 единицы на 1 смартфон.

Предыдущая

Следующая