Акция в МТС: Huawei P30 lite получил несколько бонусов на выбор | Новости МТС
Назад

Акция в МТС: Huawei P30 lite получил несколько бонусов на выбор

В сети салонов и интернет-магазине МТС при покупке смартфона Huawei P30 lite стали доступны несколько бонусов на выбор. Теперь вместе с младшей версией флагмана Huawei можно забрать ценный аксессуар за 10 копеек либо получить скидку.

Huawei-AP31-tw.png

По акционной цене появилась возможность приобрести портативную колонку Huawei Mini Speaker CM510 или автомобильное зарядное устройство Huawei AP31. Количество приобретаемых единиц аксессуаров по цене 10 копеек ограничено в соответствии с условием не более 1 единицы на 1 смартфон.

Также можно отказаться от аксессуара за 10 копеек, выбрав вместо него скидку в размере 40 рублей на Huawei P30 lite по промокоду «Супер». Скидка действует как при покупке за полную стоимость, так и в рассрочку.

Huawei Mini Speaker CM510 является компактной Bluetooth-колонкой с минималистичным дизайном и удобным управлением. Ее корпус надёжно защищен от пыли и влаги по стандарту IP54, что позволяет ему без проблем функционировать в ванной либо под моросящим дождем.

Автомобильное зарядное устройтство Huawei AP31 оснащено 2 USB-портами, один из которых обеспечивает силу тока 2000 мА. Оно поддерживает быструю зарядку и способно запитывать широкий круг переносимых гаджетов, включая смартфоны, видеорегистраторы и планшеты.

Смартфон Huawei P30 lite оснащен 6,15-дюймовым IPS-экраном с FullHD+ разрешением. Он получил 32-мегапиксельную фронтальную камеру и основную тройную камеру на 24+8+2 Мп. Устройство оснащено большим набором полезных чипов, включая модуль NFC и сканер отпечатков пальцев. Премиальный внешний вид и высокая производительность приятно дополняют число его достоинств.

Без учета скидки Huawei P30 lite можно приобрести за 649 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж за него составит 59 рублей, а при рассрочке на 2 года – 28,21 рублей.

Предыдущая

Следующая