Акция в МТС: Скидка 10% на четыре смартфона Honor | Новости МТС
Назад

Акция в МТС: Скидка 10% на четыре смартфона Honor

В сети салонов и интернет-магазине МТС ряд смартфонов Honor теперь можно приобрести со скидкой 10%. В акции принимают участие модели Honor 8S, 8A, 8X и 10 lite.

Honor-S-A-tw.png

Скидка будет предоставляться при использовании промокода «Супер» во время покупки смартфона за полную стоимость. На рассрочку она не распространяется.

Honor 8X – стильный молодежный смартфон с диагональю экрана 6,5 дюйма и разрешением FullHD+. Высокую производительность в нем обеспечивают мощный 8-ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти. Его цена со скидкой снизилась до 449 рублей.

Honor 10 lite получил 6,21-дюймовый экран с разрешением FullHD+. Он интересен 24-мегапиксельной селфи-камерой с экранной вспышкой, которая снимает не хуже основной двойной камеры на 13+2 Мп. С промокодом «Супер» он стал доступен за 359 рублей.

Бюджетник Honor 8A примечателен симпатичным внешним видом и весьма достойной начинкой для своего класса. В нем присутствуют датчик отпечатков пальцев и модуль NFC. Данная модель по акции продается за 269 рублей.

Компактный Honor 8S придется по душе всем, кто не приемлет современного тренда на крупноразмерные смартфоны. Его диагональ экрана составляет всего 5,71 дюймов. При этом, он обладает высокими параметрами яркости и контрастности. Со скидкой Honor 8S подешевел до 206 рублей.

Предыдущая

Следующая