МТС — генеральный партнер «Креативного марафона-2009» | Новости МТС
Назад

МТС — генеральный партнер «Креативного марафона-2009»

Компания МТС представляет «Креативный марафон. Highway» — третий белорусский фестиваль-кампус маркетинговых коммуникаций, обещающий стать событием в общественной жизни белорусских маркетологов и рекламистов.

«Креативный марафон» — это серия мастер-классов авторитетных белорусских и зарубежных специалистов в области маркетинга, рекламы и PR. Фестиваль-кампус маркетинговых коммуникаций дает возможность представителям ведущих белорусских компаний и рекламных агентств познакомиться с наиболее интересными идеями и опытом рекламной и PR-индустрии. Начиная с 2008 года, официальную поддержку мероприятию оказывает Министерство торговли Республики Беларусь.

Аудитория «Креативного марафона» — это менеджеры, маркетологи и специалисты по коммуникациям различного уровня, представляющие самый широкий спектр предприятий Беларуси; сотрудники представительств международных компаний, заинтересованные в развитии бизнеса в Беларуси. Активное участие в фестивале-кампусе принимают также руководители и менеджеры различных рекламных, коммуникационных и промоагентств.

Предыдущая

Следующая