МТС на выставке-ярмарке «Бизнес в регионах» | Новости МТС
Назад

МТС на выставке-ярмарке «Бизнес в регионах»

Компания МТС приглашает посетить ее стенд на VI Международной универсальной выставке-ярмарке «Бизнес в регионах», которая пройдет 27-29 октября в Гомеле (ул. Ланге, 17, ОКЦ). Открытие выставки — 27 октября в 11:00.

На стенде МТС можно будет получить консультацию по использованию высокотехнологичных услуг и корпоративному обслуживанию, узнать больше о новейших услугах и акциях RED Zone, «МТС-Бонус» и «Длинные разговоры».

Посетителей стенда ждет развлекательная шоу-программа, которую организует промо-команда МТС. У всех желающих будет возможность стать лучшим танцором на дэнс-машине, под  руководством чемпиона страны по машинным танцам Алексея Дрозда. Расположение RED Zone на карте Гомеля легко будет выучить наизусть в ходе соревнований по дартс. У тех кто общается в RED Zone, есть свой словарь, который постоянно пополняется, и всякий, кто внесет в него новое слово, заслужит почетный сувенир от МТС. На стенде также можно будет оставить свой автограф и зарядиться хорошим настроением на всю неделю! Добро пожаловать!

Предыдущая

Следующая