МТС — генеральный партнер конкурса «Alma Mater: любовь с первого курса» | Новости МТС
Назад

МТС — генеральный партнер конкурса «Alma Mater: любовь с первого курса»

МТС — генеральный партнер конкурса «Alma Mater: любовь с первого курса»

Конкурс художественной самодеятельности студентов «Alma mater: любовь с первого курса» — одно из самых популярных событий в жизни Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. В этом году в качестве генерального партнера конкурса выступила компания МТС.

В ходе конкурса студенты 14 факультетов представили свои программы, в которых отразили наиболее яркие события из жизни университета. Конкурсную программу украсили музыкальные и театральные номера, хореографические и юмористические постановки с использованием самых разных жанров.

Жюри, в состав которого вошли представители студенчества всех факультетов, выбрало победителей: первое место занял факультет туризма и сервиса, второе — юридический факультет, третье — факультет экономики и управления. Также были определены победители в различных номинациях. Компания МТС учредила дипломы и приятные подарки для лучшего вокалиста и лучшей вокалистки, лучшего актера и лучшей актрисы.

«Внеучебные студенческие мероприятия являются неотъемлемой частью процесса подготовки специалистов и проводятся с целью формирования у студентов гражданской позиции, сохранения и приумножения нравственных, культурных ценностей. Поддержка компанией МТС подобных мероприятий является вкладом в творческое и профессиональное развитие будущих специалистов нашей страны», — отметил директор Гродненского филиала СООО «МТС» Евгений  Пенкин.

Предыдущая

Следующая