Улучшенная версия популярного бюджетника: в МТС начались продажи Samsung Galaxy A20s | Новости МТС
Назад

Улучшенная версия популярного бюджетника: в МТС начались продажи Samsung Galaxy A20s

В сети салонов и интернет-магазине МТС стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy A20s. Последователь модели Galaxy A20 обзавелся тройной камерой и сменил AMOLED-дисплей на IPS.

Samsung-Galaxy-A20s-tw.png

Новинка приглянется тем, кто ищет смартфон для решения повседневных задач, и при этом не готов переплачивать за дополнительные размеры мегапикселей или сверхвысокую производительность.

Пластиковая задняя панель Samsung Galaxy A20s с градиентной расцветкой выглядит очень стильно. 6,5-дюймовый IPS-экран может похвастаться большей яркостью, чем у предшественника. 

Смартфон оснащен восьмиядерным процессором, 3 Гб оперативной и 32 Гб внутренней памяти. Его мощности позволяют без проблем запускать все современные приложения.

Главной «фишкой» нового аппарата стала камера с 3 объективами – он получил основной 13-мегапиксельный модуль, широкоугольник на 8 Мп и датчик глубины разрешением 5 мегапикселей. Селфи-камера на 8 Мп поможет в создании эффектных автопортретов.

Длительное время автономной работы обеспечивает аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. На тыльной стороне установлен сканер отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy A20s можно приобрести за 449 рублей. Ежемесячный платеж при рассрочке на год составит 40,81 рублей, при рассрочке на 2 года – 19,52 рублей.


Предыдущая

Следующая