МТС открывает предзаказы на наушники Apple AirPods Pro | Новости МТС
Назад

МТС открывает предзаказы на наушники Apple AirPods Pro

В МТС скоро в продаже появятся новые беспроводные наушники от компании Apple. На AirPods Pro уже можно оформить предзаказ.

р_800x440.png

Наушники AirPods Pro получили обновленный дизайн, улучшенное звучание и функцию активного шумоподавления.

Адаптивность гибких силиконовых вкладышей под каждого пользователя является основной «фишкой» нового дизайна. Они принимают нужную форму в соответствии с уникальной геометрией уха. Благодаря инновационной системе выравнивания внешнего и внутреннего давления наушники надежно фиксируются и сидят очень комфортно.

Режим активного шумоподавления использует 2 микрофона, которые позволяют убрать лишние шумы. Специальное передовое ПО анализирует внешние звуки, чтобы по максимуму отсечь все ненужное. При желании этот режим можно отключить и слушать в Прозрачном режиме не только музыку, но и окружающий фон. Это позволит услышать шум проезжающих мимо автомобилей либо не пропустить важное объявление в общественном транспорте.

Новинка работает на основе инновационного 10-ядерного процессора H1. Чип обеспечивает работу всех функций — от воспроизведения звука до взаимодействия с Siri. Система автоматически регулирует низкие и средние частоты в соответствии с уникальной геометрией уха пользователя, делая звучание лучше.

Наушники AirPods Pro способны работать без подзарядки до 5 часов в режиме прослушивания аудио. При использовании кейса с беспроводной зарядкой они позволят более 24 часов наслаждаться музыкой или более 18 часов разговаривать по телефону.

Наушники AirPods Pro можно будет купить за 639 рублей. Ежемесячный платеж при рассрочке на год составит 66,27 рублей, при рассрочке на 2 года –31,69 рублей.

Предыдущая

Следующая