Назад

МТС подарил новогодний праздник воспитанникам Буда-Кошелевского социально-педагогического центра

28 декабря в Буда-Кошелевском социально-педагогическом центре царило радостное оживление — здесь высадился новогодний десант МТС. Лица детишек просто светились от восторга — сотрудники Гомельского филиала компании МТС устроили малышам настоящий праздник! Вместе с МТС детей приехали поздравить руководство общественного объединения «Белорусского Союза женщин» и районного комитета профсоюзов АПК.

Новый год — это всегда ожидание чуда, и сотрудники МТС постарались сделать праздник для малышей особенным и волшебным. Новогоднее представление, праздничные поздравления, замечательные подарки — радости детишек не было предела! А главное — они почувствовали внимание и заботу, а для этих детей это очень важно. Очень важно подарить этим малышам уверенность в том, что они нужны и любимы, окружить их теплом и заботой. Ведь они так верят в чудо и с нетерпением ждут праздника, а вместе с ним и исполнения желаний.

Никто из малышей не остался без внимания, каждый получил новогодний подарок от МТС и незабываемые впечатления! И главная награда для тех, кто постарался сделать этот праздник для ребят ярким и сказочным, — это детские счастливые улыбки, их сияющие лица и восторженный смех.

Компания МТС уделяет особое внимание благотворительной деятельности. Новогоднюю благотворительную акцию для детей, оставшихся без попечения родителей, компания МТС проводит по всей стране уже не первый год: сотрудники посетили детские дома города Минска, Минской, Брестской и  Могилевской, а также  Гомельской областей. В декабре праздничные делегации уже побывали в Белыничах, Могилеве, Бобруйске, а теперь и в Буда-Кошелево.






Предыдущая

Следующая