Добавь ярких красок в новогоднее настроение! | Новости МТС
Назад

Добавь ярких красок в новогоднее настроение!

Хотите придать еще больше ярких красок праздничным поздравлениям, да и просто поднять самому себе настроение, загрузив себе на мобильный все, что вашей душе угодно? Тогда вам – на  «Новогодний JAVA-каталог»!   Вы найдете здесь новогодние реалтоны и mp3, анимации, картинки, видео, игры, темы, звуковые шуточные гороскопы, тексты лучших поздравлений с Рождеством и Новым годом, гадания, приметы и многое другое.






Хотите, чтобы ваше новогоднее поздравление было оригинальным и запоминающимся? Тогда вместо обычной SMS-ки отправьте другу праздничный контент: wap-ссылку на мелодию, картинку, анимацию, вот увидите – ваш подарок его очень впечатлит! Да и для себя вы найдете в каталоге массу полезной и интересной информации, обновите свою коллекцию музыки, игр и видео на мобильном.

Для загрузки каталога наберите *789# и клавишу вызова, выберите в главном меню ветку "Новогодний JAVA-каталог". Ссылка на каталог поступит  по SMS с бесплатного номера 7899.
Для заказа материалов вам нужно загрузить JAVA-приложение на свой телефон, открыть его и, перемещаясь по меню разделов каталога, выбрать понравившиеся элементы. При заказе выбранного элемента вы можете выбрать – приобрести его для себя или сделать мобильный подарок другу.
В ответ на  отправленный запрос вы получите SMS с текстом заказанного инфо-элемента или SMS с wap-ссылкой, по которой можно скачать медиа-элемент.
Только прежде, чем заказать определенный элемент, убедитесь, что ваш телефон поддерживает данный тип элементов и у вас подключен WAP или GPRS.

Обратите внимание, что загрузить WAP-ссылку можно только с того номера телефона, с которого было осуществлен заказ и только в течение 3 дней с момента получения ответного SMS-сообщения с WAP-ссылкой на контент.

При соединении с WAP с использованием технологии GPRS тарифицируется объем полученной/переданной информации в соответствии с утвержденными тарифами на WAP-GPRS.

Стоимость SMS-запроса на номер 1818-460 рублей; на номер 4747 — 3500 рублей;  на номер 1991— 5 000 рублей; на номер 1992 – 6 900 рублей*.

*Тарифы указаны без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая