МТС в гостях у воспитанников школы-интерната в Поречье | Новости МТС
Назад

МТС в гостях у воспитанников школы-интерната в Поречье

Накануне семилетия с момента начала работы в Гродненской области компания МТС пришла в гости к воспитанникам Поречской государственной вспомогательной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Гродненского района. Здесь воспитываются 123 ребенка и школьника с особенностями умственного развития в возрасте от 3 до 18 лет.

Вместе с МТС в гости к детям приехал Гродненский областной театр кукол с представлением, объединившим в себе десять лучших сцен из различных спектаклей театра. Перед спектаклем ребята получили возможность продемонстрировать свою ловкость, умение и сноровку в ряде конкурсов и викторин, победители которых получили подарки. На этом приятные сюрпризы не закончились: детям также были вручены карандаши, фломастеры, пеналы, обложки для книг, ручки, тетради и все то, что помогает творить и делает учебу легче и веселее.

Благодарностью гостям были звонкий ребячий смех, бурные аплодисменты и светлые улыбки. На прощание воспитанники школы-интерната заверили организаторов праздника, что будут старательно относиться к учебе, а сотрудники МТС пообещали, что их первый визит в Поречье обязательно будет иметь продолжение.

Предыдущая

Следующая