Итоги 7 лет работы МТС в Гродно: лидерство благодаря доверию абонентов | Новости МТС
Назад

Итоги 7 лет работы МТС в Гродно: лидерство благодаря доверию абонентов

Семь лет назад 23 января 2003 года впервые вышли на связь гродненские абоненты сети МТС. За прошедшие годы компания МТС стала лидером не только национального, но и регионального рынка услуг сотовой связи и заслужила доверие со стороны взрослых и молодежи, представителей бизнеса и работников госструктур.

На сегодняшний день только на Гродненщине насчитывается более 575 тысяч абонентов МТС, а это значит, что услугами компании пользуются более половины жителей области. Более тысячи организаций области, среди которых крупные промышленные предприятия, частные бизнес-структуры, общественные организации, учреждения культуры, образования, здравоохранения, органы государственной власти – выбрали МТС в качестве корпоративного оператора связи.

Благодаря 560 установленным в области базовым станциям в зоне доступа находятся 3930 населенных пунктов. Связью МТС охвачено более 98% территории области, что является одним из лучших показателей в стране.

В области работает более 150 пунктов обслуживания абонентов, которые расположены не только в крупных городах, но и в поселках, агрогородках, санаториях, придорожных кафе. В Гродно и Лиде действуют собственные центры обслуживания абонентов.

За годы работы за компанией МТС закрепился не только имидж лидера, но и репутация социально ответственного представителя бизнеса. Только за 2009 год благодаря поддержке оператора связи в Гродно состоялись концерты, на которых гродненцы смогли послушать такие известные группы как «Бумбокс», «J:МОРС», «Цвет Алое». При поддержке МТС прошел Областной фестиваль творчества инвалидов, конкурс студенческой самодеятельности «Alma Mater – любовь с первого курса».

В честь семилетия работы МТС на Гродненщине офис компании посетили ее первые абоненты в областном центре. Они рассказали директору Гродненского филиала СООО «МТС» Евгению Пенкину о своих впечатлениях от пользования мобильной связью, о том, по каким критериям они выбрали свой тарифный план и чего они ждут от своего оператора связи. Директор Гродненского филиала МТС поблагодарил абонентов за доверие и вручил им памятные сувениры.

Предыдущая

Следующая