МТС — генеральный партнер конкурса «Лучшая агроэкоусадьба 2009 года» | Новости МТС
Назад

МТС — генеральный партнер конкурса «Лучшая агроэкоусадьба 2009 года»

Второй год подряд оператор связи МТС в качестве генерального партнера поддерживает конкурс «Лучшая агроэкоусадьба года», проводимый в рамках конференции «Агроэкотуризм в Республике Беларусь — состояние и перспективы развития». Организаторами конкурса выступили ОАО «Белагропромбанк» и белорусское общественное объединение «Отдых в деревне».

В этом году ноутбуком от компании МТС награждена Наталья Фурс, хозяйка агроэкоусадьбы «Трабутишки» в Поставском районе — лучшего в Витебской области субъекта агроэкотуризма в номинации «Сохранение белорусских традиций». В этой номинации конкурса также первенствовали усадьбы «Полесские традиции» и «Затерянный рай». В номинации «Гостеприимство» победила усадьба «Ганка», в номинации «Зеленая усадьба» — «Трычоўскі маёнтак». В номинации «Стиль и гармония» победа досталась усадьбе «Панский сад». Гран-при конкурса «Лучшая агроэкоусадьба 2009 года» присуждено усадьбе «Над Неманом» в Березовке Лидского района Гродненской области.

Как отметил на открытии конференции председатель правления «Белагропромбанка» Сергей Румас, цель конкурса — содействовать развитию сельского туризма в Беларуси. «Усадьбы-победители добились лучших результатов в сфере сельского туризма, они сумели наиболее полно воплотить представления гостей о полноценном отдыхе на природе, познакомить их с богатой историей белорусского края», — прокомментировал результаты конкурса Сергей Румас.

СООО «Мобильные ТелеСистемы» активно развивает инфраструктуру сотовой связи в агрогородках и сельских населенных пунктах, внося свой вклад в реализацию государственных программ развития связи, возрождения и развития села, развития малых городов и автодорог. Благодаря наращиванию технической инфраструктуры в сельской местности, компания обеспечивает связь на более чем 97% территории Беларуси и одинаково комфортный доступ ко всем преимуществам современных технологий для всех абонентов.








Предыдущая

Следующая