МТС City — эксклюзивная социальная сеть для абонентов МТС | Новости МТС
Назад

МТС City — эксклюзивная социальная сеть для абонентов МТС

Разыскивать одноклассников и старых знакомых, общаться на форумах и в чатах, участвовать в конкурсах и голосованиях, дарить подарки — все это приятно и легко, если вы участник МТС City — социальной WAP-сети для абонентов МТС.

Найдите на МТС City знакомых и друзей по интересам, возрасту, месту проживания, учебному заведению или знаку Зодиака! Общайтесь в форумах и в чате, пополняйте и комментируйте фотоальбомы, голосуйте за участников и оценивайте их фото, дарите и принимайте подарки, ведите личные дневники и публичные блоги, будьте дизайнером своей персональной страницы, пользуйтесь сервисами погоды, гороскопов, новостей и афишей!

Набрав в браузере своего телефона wap.city.mts.by, абонент попадает в дружественное ему виртуальное пространство, где может свободно общаться и знакомиться без необходимости настраивать телефон или устанавливать дополнительные программы. Сеть МТС City разработана специально для пользователей мобильных телефонов, что делает ее доступной круглосуточно и повсеместно для всех без исключения, вне зависимости от технической грамотности пользователя. Миллионы абонентов МТС-Беларусь объединяются на МТС City для общения и знакомств, для обмена информацией и фото.

МТС City ждет вас!

Стоимость трафика на WAP-ресурсе МТС City — 3 рубля за 1 Кб. Тариф заказа бонус-функций путем отправки SMS-сообщения на номер 1044 — 2500 рублей за сообщение без учёта НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая