В МТС открыт для предзаказов смартфон HUAWEI nova 5T | Новости МТС
Назад

В МТС открыт для предзаказов смартфон HUAWEI nova 5T

Уже сейчас в интернет-магазине МТС можно оформить предзаказ на пятикамерный смартфон HUAWEI nova 5T 6/128 Гб. Продажи начнутся 14 декабря, а первые покупатели смогут дополнительно приобрести смарт-часы или беспроводные наушники всего за 10 копеек.

Huawei-nova-5T-800x440.png

HUAWEI nova 5T – аппарат с флагманскими возможностями, который предлагается по более доступной цене. О премиальном уровне говорит даже его внешний вид: задняя крышка смартфона изготовлена из высокопрочного стекла со специальным текстурным покрытием, которое создает красивый голографический 3D-эффект.

Новинка получила безрамочный экран с диагональю 6,26 дюйма и разрешением 2340×1080 точек, что соответствует стандарту FullHD+. Дисплей может похвастаться прекрасной цветопередачей и широкими углами обзора.

Основная камера состоит из 4 объективов с характеристиками 48+16+2+2 Мп. Она работает при поддержке искусственного интеллекта, мощные алгоритмы обработки фото и видео которого позволяют получать качественное и детализированное изображение при любых условиях съемки. Фронтальная камера на 32 Мп подчеркнет уникальные достоинства вашего лица и поможет представить вас в лучшем свете.

Высокое быстродействие HUAWEI nova 5T обеспечивает флагманский процессор Kirin 980, а также технология оптимизации игровой графики GPU Turbo 3.0. Модуль NFC даст возможность совершать бесконтактные платежи. Емкий аккумулятор на 3750 мАч поддерживает функцию быстрой зарядки.

Смартфон HUAWEI nova 5T 6/128 Гб можно будет приобрести с 14 декабря за 999 рублей. Ежемесячный платеж при рассрочке на год составит 90,81 рубля, а на 2 года – 43,43 рубля.

Первые покупатели, оставившие заявки на предзаказ, смогут также приобрести смарт-часы Huawei Watch GT всего за 10 копеек. А с 14 декабря 2019 по 5 января 2020 гг. при покупке HUAWEI nova 5T можно будет по той же цене приобрести беспроводные наушники Huawei FreeBuds lite.

Внимание! Количество отпускаемых единиц аксессуаров за 10 копеек (при их наличии) ограничено в соответствии с условием не более 1 единицы на 1 смартфон.

Предыдущая

Следующая