BelkantonCUP-2010 повысил рейтинг сильнейших юных теннисистов | Новости МТС
Назад

BelkantonCUP-2010 повысил рейтинг сильнейших юных теннисистов

Завершен III европейский теннисный турнир BelkantonCup, организованный группой компаний Белкантон в официальном партнерстве с МТС.

Двукратным победителем турнира, одержав победу как в одиночном, так и в парном разряде возраста, стал российский теннисист Дмитрий Попко. У девушек звание победителя турнира BelkantonCup завоевала россиянка Вероника Кудерметова, которая в красивом финальном поединке переиграла свою соотечественницу Тамару Пичхадзе.

Практически одновременно завершились финальные парные соревнования: Ирина Шиманович и Вера Соколовская доказали свое превосходство в матче с Полиной Дубовец и Александрой Пугачевой, а Дмитрий Попко и Андрей Печкин (оба — Россия) не дали ни единого шанса на победу Олегу Дробышу (Беларусь) и Олексею Колиснику (Украина).

Очередной турнир BelkantonCup позволил заявить о себе в европейской классификации наиболее талантливым и техничным молодым игрокам, повлиял на их расстановку в европейском и мировом рейтингах. Оператор связи МТС желает всем, кто сражался за BelkantonCup, дальнейших успехов на теннисных кортах и удачной спортивной судьбы.

Предыдущая

Следующая