Оператор связи МТС — генеральный партнер фестиваля «Белый Квадрат» | Новости МТС
Назад

Оператор связи МТС — генеральный партнер фестиваля «Белый Квадрат»

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов оператор сотовой связи Беларуси, представляет Международный фестиваль рекламы и маркетинга «Белый Квадрат».

«Белый Квадрат» — это форум, в котором принимают участие представители бизнеса и рекламисты: руководители и владельцы предприятий, маркетинг-директоры, специалисты служб маркетинга, сотрудники рекламных агентств, дизайн- и продакшн-студий, СМИ и интернет-ресурсов. Поддерживая творчество самых юных участников фестиваля, МТС с особым вниманием следит за конкурсом молодых креаторов, включенным в программу «Белого Квадрата». К защите своих проектов в рамках конкурса допущено более двух десятков команд «молодых креаторов». Компетентное жюри, в состав которого входят представители МТС, оценит проекты и назовет победителей. Креаторы-победители будут приглашены на церемонию закрытия с вручением наград от МТС.

«МТС как компания, которая реализует политику социальной ответственности бизнеса, поддерживает развитие профессиональных сообществ в нашей стране, — отмечает заместитель генерального директора СООО «МТС» по коммерческим вопросам Артем Васильев. — В частности, оказывая поддержку таким мероприятиям как фестиваль «Белый Квадрат»,  который играет важную роль в развитии профессионального сообщества специалистов PR, рекламы и  маркетинга,  компания способствует созданию дополнительных  условий для профессионального роста работников данной сферы.

Фестиваль является эффективной площадкой для общения, взаимного обмена опытом участников рекламного бизнеса. Это позволяет поднимать на должный уровень как всю отрасль в целом, так и отдельных специалистов в частности. С учетом того, что маркетинг, реклама и PR затрагивают жизнь практически каждого человека, МТС  способствует повышению качества рекламной коммуникации и продукта, предоставляемого конечному потребителю».

Предыдущая

Следующая