KINEZIS CUP 2010: праздник танца при поддержке МТС | Новости МТС
Назад

KINEZIS CUP 2010: праздник танца при поддержке МТС

При поддержке МТС состоялся Республиканский турнир по спортивным бальным танцам KINEZIS CUP 2010, организованный Белорусской федерацией танцевального спорта и детско-юношеским общественным объединением «Танцевально-спортивный клуб «Кинезис».

Проводимый уже не первый год, «Кинезис» в очередной раз собрал на танц-полу более сотни участников. Свое мастерство на турнире продемонстрировали дети, юниоры, а также молодежь и взрослые категории танцоров. Возрастной диапазон участников оказался чрезвычайно широк – от детей 5 лет до взрослых танцоров старше 35 лет.

По словам организаторов, аудиторию поклонников бальных танцев отличают интеллигентность, состоятельность, потребительская разборчивость и вкус. В число зрителей турнира вошли преданные бальным танцам люди и многочисленные болельщики. В качестве участников и болельщиков на соревнования прибыли представители различных городов Беларуси. С каждым годом количество пар, участвующих в турнире, неизменно растет, а география городов расширяется.

Особое впечатление на собравшихся произвел исполненный в честь юбилея турнира показательный коллективный номер ведущих танцевальных пар Беларуси и Грузии. Оператор связи вручил победителям и участникам KINEZIS CUP 2010 памятные призы и сувениры.











Предыдущая

Следующая