«Весна в Гомеле» с МТС | Новости МТС
Назад

«Весна в Гомеле» с МТС

МТС принимает участие в XI Международной универсальной выставке-ярмарке «Весна в Гомеле» и приглашает посетителей выставки посетить стенд оператора связи.

В этом году экспонентами Международной универсальной выставки-ярмарки «Весна в Гомеле», которая развернута на площади более 3 тысяч квадратных метров манежа «Динамо», стали более 200 предприятий из Беларуси, России, Украины, Польши, Литвы, Италии и других стран. На открытой площадке выставке представляют свою продукцию более 20 предприятий.

На стенде МТС любой желающий может познакомиться с новыми тарифными предложениями и сервисами оператора связи, а также сыграть в интерактивные игры теннис, гольф и боулинг, сфотографироваться в оригинальном антураже и получить свой портрет по MMS. Опробовать новые услуги МТС в веселой и ненавязчивой форме позволит игра «Мобильный квест», победители которой получают призы.

МТС ждет вас на выставке-ярмарке «Весна в Гомеле» с 18 по 21 мая по адресу: г. Гомель, ул. Юбилейная, 52, манеж «Динамо», с 10:00 до 19:00.

Предыдущая

Следующая