Добро пожаловать в обновленный центр на Независимости, 95! | Новости МТС
Назад

Добро пожаловать в обновленный центр на Независимости, 95!

1 июня столичный салон МТС на проспекте Независимости, 95 продолжит свою работу в обновленном интерьере.

Исполненный в новом дизайне, самый большой Салон МТС в стране стал более уютным и открытым. Изменения коснулись не только интерьера, но и организации работы обновленного центра.

Принцип одного окна, успешно реализованный во всех центрах МТС, теперь касается и наличных платежей — их примут у абонента на каждом рабочем месте специалиста. Здесь же внедрено еще одно новшество — возможность оплатить услуги и оборудование банковской картой. Открытая выкладка продаваемых телефонов с возможностью тестирования позволит посетителю подержать в руках каждую модель и оценить ее важнейшие потребительские качества. В новой зоне самообслуживания можно самостоятельно изменить тарифный план и набор необходимых абоненту дополнительных услуг при помощи «Интернет-Помощника».

«МТС как один из крупнейших брендов динамично развивается, и этот процесс отражает дальнейшие позитивные изменения в обслуживании посетителей. Реализуя новые аспекты развития бренда на современном этапе, мы постепенно переоборудуем Салоны МТС по всей стране, делая их современнее, уютнее, функциональнее, удобнее. С 1 июня каждый посетитель офиса на проспекте Независимости, 95 может увидеть на практике, как реализуется новая концепция центра МТС и как идет работа по дальнейшему повышению качества обслуживания абонентов», — отмечает заместитель Генерального директора по продажам и абонентскому оборудованию Тамара Бандылко.

Только 1 июня каждый посетитель обновленного центра МТС может выбрать себе в подарок 100 Мб мобильного Интернета, 100 SMS или бесплатные вызовы внутри сети. В Международный День защиты детей самые маленькие посетители центра получат праздничные сувениры.

Салон МТС открыт для вас на проспекте Независимости, 95 ежедневно с 9 утра до 9 вечера. Добро пожаловать!

Предыдущая

Следующая