МТС — выпускникам островецкой гимназии №1 | Новости МТС
Назад

МТС — выпускникам островецкой гимназии №1

Воспитанники Гимназии № 1 из городского поселка Островец в Гродненской области много раз становились победителями и призерами как интеллектуальных, так и спортивных конкурсов. Закончившийся учебный год не был исключением — ученики собрали весомый урожай наград на различных конкурсах. На выпускном вечере, кроме многочисленных грамот и похвальных листов, лучшие выпускники получили подарки от МТС.

Призами от ведущего сотового оператора страны был награжден состав интеллектуальной команды учеников «Фотон», которая занимается углубленным изучением физики и астрономии под руководством учителя Галины Внукович. В этом году команда приняла участие в 10 конкурсах разного уровня: олимпиадах, научно-практических конференциях, турнирах — и неоднократно одерживала в них победы.

«Гимназия — одно из самых престижных учреждений среднего образования. Отмечая ребят памятными сувенирами, мы понимаем, что, продолжая самосовершенствоваться и покорять новые высоты, юные таланты уже через несколько лет начнут работать на благо своего города и своей страны», — подчеркнул директор Гродненского филиала СООО «МТС» Евгений Пенкин.




Предыдущая

Следующая