Праздничные выходные на Могилевщине | Новости МТС
Назад

Праздничные выходные на Могилевщине

В минувшие выходные на Могилевщине царила атмосфера праздника: компания МТС приурочила к своему восьмилетию яркие и зрелищные концерты в Бобруйске и Славгороде, поддержала проходивший в городе Шклове День молодежи. Мероприятия собрали множество желающих послушать музыку, окунуться в атмосферу летнего праздника и просто отлично провести время в хорошей компании.

Приятным дополнением досуга для абонентов МТС была возможность бесплатного общения — 27 июня 2010 года был объявлен Днем безлимита. И если в прошлом году абоненты МТС могли воспользоваться только бесплатными разговорами внутри сети, то в этом году можно было выбирать — внутрисетевые звонки, SMS либо Интернет.

В Бобруйске МТС подарил зрителям праздничный концерт с участием групп «Цвет Алоэ», «Тяни-Толкай» и любимца представительниц прекрасного пола Алексея Хлестова. Концерт прошел 26 июня в рамках международного фестиваля «Венок дружбы», который ежегодно проводится в Бобруйске. Мероприятие зрелищное, масштабное, на него традиционно приезжают коллективы художественной самодеятельности из разных стран — Латвии, Турции, Молдовы, Западной Украины и др. В этом году впервые «Венок дружбы» посетили инструментальный коллектив «Авиндар» из Ирана, коллективы из Польши, московских «Сокольников».

Концерт от МТС стал ярким завершением субботнего дня. Несмотря на насыщенную праздничную программу, зрители проявляли необычайную активность — десятки зрителей с энтузиазмом участвовали в забавных викторинах и конкурсах от МТС, организованных ведущим программы Дмитрием Санковичем.

А в городе Славгороде для его жителей 27 июня прозвучала праздничная программа с участием певиц Катюши, Харли и Влады, а также состоялась битва диджеев — так оператор МТС отметил свой день рождения и поздравил всех горожан с Днем молодежи, который традиционно проводится в последнее воскресенье июня.

Также компания МТС поддержала проходивший в городе Шклове праздник по поводу Дня молодежи, где самые лучшие метатели мобильного телефона получили сувениры от оператора связи.

IMG_9897.jpg

IMG_9804.jpg

IMG_9872.jpg

IMG_9636.jpg

IMG_0594.jpg

IMG_0523.jpg

IMG_0487.jpg

IMG_0461.jpg

Предыдущая

Следующая