В свой День рождения компания МТС поздравила новорожденных | Новости МТС
Назад

В свой День рождения компания МТС поздравила новорожденных

Каждый год день начала работы компании МТС в Беларуси совпадает с сотнями дней рождения детей по всей стране. Добрая традиция поздравлять мам, чьи дети появились на свет 27 июня, продолжена и в год 8-летия МТС.

Сотрудники Гродненского филиала МТС отправились в Гродненский областной перинатальный центр и городскую больницу скорой медицинской помощи, где новоиспеченные мамы услышали самые теплые поздравления и получили памятные подарки от оператора связи. В Гомельском регионе представители МТС навестили рожениц в Гомельской городской клинической больнице №4, во 2-м роддоме Гомеля, а также в родильных отделениях в Мозыре и Жлобине. В Витебске представители компании поздравили женщин, родивших 26, 27 и 28 июня в городских роддомах №1 и №3.

Вручая молодым мамам полезные и приятные сувениры, работники МТС говорили о том, что в компании ценят институт семьи и, в свою очередь, делают все возможное, чтобы люди чаще и больше общались со своими близкими. МТС стал оператором связи для миллионов семей в Беларуси. А для семьи, как известно, выбирают лучшее.

Традиционная акция МТС символизирует стремление компании заботиться о будущем. Рождение ребенка — одно из самых счастливых событий в жизни родителей. Впереди их ожидает много радостей — первые улыбки, первые шаги, первые слова… «Хочется пожелать этим малышам добиться в жизни такого же успеха, какого добилась компания МТС за восемь лет своего присутствия на белорусском рынке мобильной связи», — говорят представители МТС, желая мамам и их детям любви, здоровья, счастья, и благополучия.

IMG_8405.jpg

e1f29837.jpg

009-1.jpg

Предыдущая

Следующая