МТС — официальная связь «Славянского базара в Витебске» | Новости МТС
Назад

МТС — официальная связь «Славянского базара в Витебске»

Компания МТС в качестве официального партнера предоставляет официальную связь XIХ Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Фестиваль давно перерос границы Беларуси и стал событием в европейской культуре. Подтверждение тому — многочисленные гости со всего земного шара, признание и успех его лауреатов. И, конечно, престижные награды самого фестиваля: «Славянский базар в Витебске» дважды признавался Международной федерацией фестивальных организаций (ФИДОФ) «Лучшим фестивалем года».

Благодаря фестивалю, Витебск был и остается местом, дающим вдохновение и стимулы для творчества художников, поэтов и конечно, музыкантов. «Славянский базар» как крупнейшее ежегодное музыкальное событие создает неповторимую атмосферу для творческого общения и человеческого взаимопонимания, становится единым креативным пространством, в котором происходит диалог, взаимопонимание и взаимопроникновение культур. Неотъемлемая часть фестивального общения — общение без границ и расстояний, обеспечиваемое оператором связи.

В этом году компания МТС для жителей и гостей фестивального города предлагает возможность безлимитного общения внутри сети МТС при нахождении на территории города Витебска с 7 по 16 июля 2010 г.

Для участия в акции «Фестиваль» достаточно набрать USSD-команду *174#. Стоимость участия — 1 500 рублей (без учета НДС и налога на услуги), при подключении на тарифный план «Простые слова» в период действия акции — бесплатно.

В дни фестиваля представители МТС помогут всем желающим стать абонентами МТС, подключиться к акции «Фестиваль» и получить консультацию по интересующему вопросу сотовой связи на специальных стендах, развернутых в центре города. Здесь же гости фестиваля смогут подключиться на специальный тарифный план «Гостевой» — сделать это можно будет при предъявлении документа, удостоверяющего личность (без регистрации).


***
В XІХ Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске», проводимом с 9 по 15 июля, примут участие представители 34 стран мира. На сцену выйдут Дмитрий Хворостовский, Юрий Антонов, Раймонд Паулс, Александр Серов, Николай Басков, Лариса Долина, Дима Билан, Валерия, Игорь Корнелюк, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Томас Андерс, Лу Бега и другие известные солисты и коллективы. В рамках фестиваля состоятся Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2010», в котором примут участие 19 конкурсантов из 19 стран, а также Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2010», где будут состязаться 22 конкурсанта из 19 стран. В фестивальные дни будет работать Международный пресс-центр, где пройдут пресс-конференции и программы «Звездный час», а также творческие встречи с выдающимися деятелями культуры и искусств стран — участниц фестиваля.

С 7 по 16 июля стенды МТС в Витебске будут работать с 12.00 до 18.00 по следующим адресам: ул. Маяковского, 1 (около Дирекции фестиваля), пл. Победы, ул. Чайковского («Город мастеров»).

Предыдущая

Следующая