МТС — официальный партнер XIX международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» | Новости МТС
Назад

МТС — официальный партнер XIX международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

В XIХ Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» принимают участие более 5 тысяч артистов из 34 стран. В фестивальные дни выставки, мастерские, уголки художников и импровизированные сцены для спортивно-развлекательных выступлений, многие из которых развернуты прямо на улицах Витебска, позволяют всем желающим познакомиться с различными культурами, объединенными энергией творчества.

На сцене «Славянского базара» уже выступили Юрий Антонов, Томас Андерс, Тото Кутуньо, Дмитрий Хворостовский, Александр Серов, J:МОРС, «Блестящие», звезды «Евровидения», мастера искусств России, Беларуси и Украины. Впереди — концерты Валерии и Раймода Паулса.

Новые юные таланты открыл Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2010». Гран-при конкурса увезет в Румынию 10-летний Марио, первую премию завоевала 9-летняя Лизи Никвашвили из Грузии, а второе место разделили 12-летняя украинка Оля Тимошенко и 9-летний поляк Борис Былицки. Третье место жюри также поделило — между 7-летней Айару Ормановой (Казахстан) и 11-летней Златой Ларченко (Беларусь).

Сегодня стартует Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2010», в котором примут участие 19 конкурсантов из 19 стран. Два вечера представители славянских государств, стран Балтии и Центральной Европы, а также Грузии, Армении, Казахстана, Кубы будут бороться за звание лучшего исполнителя. В пятницу в ходе торжественного награждения победителей конкурса один из самых талантливых будет отмечен собственным призом оператора связи МТС.

В дни фестиваля представители МТС на специальных стендах, развернутых в центре города, помогают всем желающим стать абонентами, подключиться к акции «Фестиваль» и получить консультацию по интересующему вопросу сотовой связи. Здесь же гости фестиваля имеют возможность подключиться на специальный тарифный план «Гостевой» — сделать это можно при предъявлении документа, удостоверяющего личность (без регистрации). С 7 по 16 июля стенды МТС в Витебске работают с 12:00 до 18:00 на ул. Маяковского, 1 (около Дирекции фестиваля), на пл. Победы и ул. Чайковского («Город мастеров»).

Участники акции МТС «Фестиваль» могут общаться внутри сети МТС бесплатно и безлимитно при нахождении на территории города Витебска с 7 по 16 июля 2010 г. Для участия в акции «Фестиваль» достаточно набрать USSD-команду *174#. Стоимость участия — 1 500 рублей (без учета НДС и налога на услуги), при подключении на тарифный план «Простые слова» — бесплатно.

20100713_1.jpg

20100713_2.jpg

20100713_3.jpg

20100713_4.jpg

Предыдущая

Следующая