МТС — генеральный партнер фестиваля «На пути к Олимпу 2010» | Новости МТС
Назад

МТС — генеральный партнер фестиваля «На пути к Олимпу 2010»

Компания МТС выступила генеральным партнером VI открытого городского фестиваля здорового образа жизни «На пути к Олимпу 2010», прошедшего с 16 по 18 июля на территории Калининского лесничества, в пойме реки Сож.

В фестивале «На пути к Олимпу 2010», организованном Гомельским городским исполнительным комитетом и гомельскими областной и городской организациями общественного объединения «БРСМ», приняли участия 15 команд трудовых коллективов Гомеля и Гомельского района. Туристы соревновались в преодолении полосы препятствий, ориентировании на местности, перетягивании каната, поднятии гири и метании полена, а также в соревнованиях по мини-футболу и волейболу. Директора предприятий участвовали в конкурсе по стрельбе из пневматической винтовки.

Раскрыть таланты участников фестиваля помогли многочисленные творческие конкурсы: конкурс туристических газет экологической и природоохранной тематики, инсценированной туристической песни собственного сочинения, конкурс на лучший палаточный лагерь и лучшее туристическое блюдо, конкурсы «Лучшая пара», «Мистер Фестиваль», «Лучший рыболов».

По итогам всех конкурсов и соревнований абсолютным победителем фестиваля «На пути к Олимпу 2010» стала команда «Гомельский ДСК», которой и был вручен кубок и ценный приз.

Предыдущая

Следующая