HONOR 8X: шустрый и стильный смартфон в МТС всего за 399 рублей! | Новости МТС
Назад

HONOR 8X: шустрый и стильный смартфон в МТС всего за 399 рублей!

Cмартфон HONOR 8X cовсем недавно начал получать обновления до Android 10. Это отличный повод вспомнить об этой шустрой и стильной моделе по доступной цене – 399 рублей!

Honor-8x-800x440.png

HONOR 8X одним своим существованием развеивает стереотип, будто бы мощное и красивое мобильное устройство обязательно должно стоить дорого. Что и неудивительно, ведь этот смартфон относится к линейке из серии X, которая всегда сочетает в себе достойные технические характеристики и демократичную стоимость.

Судите сами: HONOR 8X располагает большим 6,5-дюймовым экраном с поддержкой высокого разрешения FullHD+ и практически полным отсутствием рамок, что уже нехарактерно для бюджетных моделей.

Также он оснащен мощным 8-ядерным процессором Kirin 710 и 4 Гб оперативной памяти, которые позволяет ему запускать даже «тяжелые» игры и приложения. Помимо этого, аппарат получил емкий аккумулятор на 3750 мАч, который обеспечивает более суток активной автономной работы.

Дополнительно HONOR 8X снабжен датчиком распознавания лица, сканером отпечатков пальцев и модулем бесконтактной оплаты NFC.

Запоминающиеся снимки он позволяет создавать с помощью двойной камеры на 20+2 Мп, работающей при поддержке алгоритмов искусственного интеллекта. Они способны распознавать 22 категории объектов и более 500 сцен. Фронтальная камера на 16 Мп поможет сделать выразительные селфи.

В настоящий момент приобрести в МТС смартфон со столь впечатляющим набором характеристик можно всего за 399 рублей. При покупке в рассрочку ежемесячный платеж за HONOR 8X составит 36,27 рублей, а при рассрочке на два года – лишь 17 рублей.



Предыдущая

Следующая