В МТС начались продажи смартфона HONOR 8A Pro | Новости МТС
Назад

В МТС начались продажи смартфона HONOR 8A Pro

В сети салонов и интернет-магазине МТС стартовали продажи смартфона HONOR 8A Pro. Новинка сочетает в себе высокую функциональность, стильный внешний вид и демократичную цену.

HONOR-8A-Pro-800x440.png

HONOR 8A Pro относится к классу бюджетных устройств, но при этом он обладает привлекательными характеристиками. Основные его особенности – внушительный объем памяти, актуальная технологическая платформа и большой экран.

Смартфон оснащен 6,09-дюймовым экраном с разрешением HD+, точной цветопередачей и тонкими рамками. Дисплей поддерживает режим Eye Comfort, который значительно снижает нагрузку на глаза при длительном использовании.

Быстродействие новинки обеспечивает шустрый 8-ядерный процессор. Смартфон получил также 3 Гб оперативной памяти, 64 Гб внутренней памяти, поддержку 2 сим-карт и независимый слот для карты памяти microSD емкостью до 512 ГБ.

Качественные снимки помогут сделать основная камера на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп. Автоматический HDR-режим основной камеры позволит получать фотографии с естественным и равномерным освещением в сумерках и в помещении. Селфи-камера поддерживает специальный улучшенный портретный и режим «Украшение», работающий на базе искусственного интеллекта.

HONOR 8A Pro можно приобрести за 299 рублей. Ежемесячный платеж при рассрочке на год составит 27,18 рубля, а при рассрочке на два года – 13 рублей.

Предыдущая

Следующая