Предзаказы на Xiaomi Redmi Note 7: уже сегодня можно оставить заявку на лучший бюджетник 2019 и получить рюкзак за 10 копеек. | Новости МТС
Назад

Предзаказы на Xiaomi Redmi Note 7: уже сегодня можно оставить заявку на лучший бюджетник 2019 и получить рюкзак за 10 копеек.

Главный бюджетный смартфон 2019 года – так называют новый Xiaomi Redmi Note 7 4/64
в видео-обзорах. В интернет-магазине МТС сегодня стартовали предзаказы потенциального хита этого года. А первые счастливчики, к тому же, получат стильный рюкзак Xiaomi Mi Casual Backpack всего за 10 копеек.


Большой 6,3 дюймовый экран с модным каплевидным вырезом, мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, стеклянный корпус и 48 Мп основной фотомодуль. Похоже на характеристики флагмана. Но теперь это новый стандарт бюджетника от Xiaomi.

Из других «плюшек» флагманских смартфонов аппарату достался IPS-дисплей с Full HD+ разрешением и высокой детализацией, а также качественное олеофобное покрытие. Мощная техническая начинка разрешает без проблем запускать популярные игры и «тяжелые» приложения.

Что касается качества снимков, то тут Redmi Note 7 с 48 Мп основной камерой и встроенным AI и 13 Мп фронталкой не только спокойно побеждает всех конкурентов в своем сегменте, но и вполне готов бросить вызов некоторым флагманам.

Смартфон вскоре будет доступен по цене 599 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 54,45 рубля, а при рассрочке на два года – 26,04 рубля.

Так как число рюкзаков ограничено, то только первые счастливчики, оформившие предзаказ, смогут получить фирменный рюкзак Xiaomi Mi Casual Backpack за 10 копеек.

Предыдущая

Следующая