Впервые на wap! Женский портал МТС | Новости МТС
Назад

Впервые на wap! Женский портал МТС

МТС приглашает всех абоненток — пользователей мобильного Интернета на wap.lady.mts.by. Первый белорусский wap-ресурс, ориентированный на женскую аудиторию, предлагает новости, советы, обзоры, полезные услуги и адреса, оригинальный мобильный контент, а также интерактивные сервисы для общения и развлечения.

wap.lady.mts.by поможет вам вести стильную жизнь, следуя последним трендам в моде, заботиться о здоровье и красоте. Он будет вашим гидом не только по экзотическим местам нашей планеты и достопримечательностям Беларуси, но и откроет двери в мир знаменитостей и светских развлечений. Вы всегда сможете обратиться за советом к другим посетительницам портала, посоветоваться со звездами и толкователем снов. В каком бы крупном городе Беларуси вы ни оказались, к вашим услугам на wap.lady.mts.by — каталог-справочник с телефонами и адресами салонов красоты и бутиков, клубов и ресторанов, мест отдыха и афишей событий вашего города.

Женский портал МТС всегда подскажет вам имя сегодняшнего именинника, цитату дня или рецепт блюда, а также позволит оставить свой комментарий или поболтать в чате. Здесь работает «Магазин модного контента», и всегда можно качнуть «Полезные штучки» для своего телефона.

Женский портал wap.lady.mts.by доступен только в сети МТС. Доступ к нему тарифицируется по трафику по тарифу 9 руб. за 1 Кб (без учета налогов).

Предыдущая

Следующая