МТС — генеральный партнер байкерской акции в Добруше | Новости МТС
Назад

МТС — генеральный партнер байкерской акции в Добруше

Компания МТС выступила генеральным партнером прошедшей 8 октября в Добруше молодежной акции, участие в которой приняли байкеры мотоклуба «Ночные волки». В этот день жители Добруша праздновали 450-летие города. Программа праздничных мероприятий была насыщенной и собрала на центральной площади огромное количество жителей и гостей города.

Праздничное действо открыла молодежная акция «Добруш — это мы», программа которой включала мотовыставку и байк-шоу мотоклуба «Ночные волки» с демонстрацией мастерства фигурного вождения мотоцикла (стантрайдинг), выступление гомельских рок-групп «Original Standart», «Brown Velvet», «The Crimsons» и добрушской рок-команды «Dead Horisont». Все выступления были очень зрелищными и порадовали не только любителей мотоспорта и рок-музыки. Впечатлил гостей праздника и видеофильм о зарождении мотобайкерского движения. Праздничная программа завершилась дискотекой с лазерным шоу и салютом.

Поддержка молодежных мероприятий с участием байкерских клубов стала для компании МТС хорошей традицией. «Мы пытаемся привить молодежи интерес к современной субкультуре байкеров, — отмечает руководитель общественного объединения «Гомельский мотоклуб «Ночные волки» Павел Канин. — Радостно видеть, что подростки проявляют искренний интерес к байкерскому движению, проникаются его идеями свободы, нонконформизма и взаимовыручки. У нас есть своя жизненная философия, мы преданы своим идеалам, и мы стремимся способствовать их воспитанию у молодого поколения. Мы также рады, что нас поддерживает ведущий мобильный оператор Беларуси компания МТС».

IMG_0624.jpg

P1050413.jpg

P1050350.jpg

Предыдущая

Следующая