День открытых дверей состоялся в МТС | Новости МТС
Назад

День открытых дверей состоялся в МТС

29 октября 2010 года компания МТС предоставила шанс заглянуть в мир самого крупного мобильного оператора Беларуси и пригласила студентов ведущих ВУЗов страны на День открытых дверей.

Приглашенные студенты получили уникальную возможность познакомиться с историей компании, ее внутренней жизнью и корпоративной культурой, а также побывать на экскурсии в контактном центре. Учащимся рассказали о возможностях прохождения практики и о том, как получить престижную, интересную, востребованную и высокооплачиваемую работу в МТС.

Дмитрий Ригин, сотрудник управления эксплуатации сети, воспользовавшись услугой удаленного доступа в корпоративную сеть (VPN), продемонстрировал работу сетевых элементов 2G и 3G сети через систему управления сетью в режиме реального времени.

Студенты проявили большой интерес к мероприятию, мобильной связи, маркетингу и телекоммуникациям в целом. Много вопросов было адресовано Артему Васильеву, заместителю генерального директора по коммерческим вопросам, специалистам технического блока и HR. Ни один вопрос не остался без ответа. Для многих это событие не прошло без приятных сюрпризов, а встреча стала новым витком в их повседневной жизни!

О новых встречах следите за анонсами на нашем сайте.

Не упустите возможность познакомиться с МТС!

small4102010_2.jpg

small4102010_3.jpg

small4102010_1.jpg

small4102010_4.jpg

Предыдущая

Следующая