Компания МТС поздравила студентов | Новости МТС
Назад

Компания МТС поздравила студентов

17 ноября в Международный день студентов компания МТС поздравила самых веселых, креативных, музыкальных и находчивых. В этот день в Гродненском государственном университете состоялся финал ставшего уже традиционным конкурса “Alma mater – любовь с первого курса”. Финальная программа конкурса включала показ лучших творческих номеров в различных жанрах, а также церемонию награждения победителей конкурса, на которой в том числе были вручены памятные подарки от компании МТС.

В конкурсе участвовали студенты первых курсов всех факультетов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, а также учащие гродненских колледжей. Студенты представили на суд зрителей и жюри концертные программы в различных жанрах: музыкальные, вокальные, театральные, хореографические.

Не смотря на высокий уровень подготовки всех участников, жюри, в состав которого вошли представители различных факультетов и профессиональные артисты, определило победителя. Им стала команда факультета истории и социологии Гродненского университета, второе место заняла команда факультета филологии, а третье – факультета экономики и управления. Компания МТС наградила победителей памятными подарками.

20101117_181156.jpg

20101117_190102.jpg

20101117_214920.jpg

Предыдущая

Следующая