Новости 3G/3G+ МТС: Кричев и Щучин | Новости МТС
Назад

Новости 3G/3G+ МТС: Кричев и Щучин


Новые возможности сети 3G/3G+ МТС стали доступны жителям Кричева (Могилевская область) и Щучина (Гродненская область). Теперь абоненты МТС в этих городах могут в полной мере оценить качество инновационной сети МТС «третьего поколения», воспользовавшись такими услугами компании, как 3G Коннект, Гипер.Net, Интерн@йт, Безлимитный Интернет с телефона для мобильного Интернет-серфинга на сверхвысоких скоростях.

Не забудьте проверить, поддерживает ли ваш мобильный телефон технологию UMTS (3G). Если не поддерживает, то в центрах обслуживания абонентов МТС и салонах продаж коммерческих представителей МТС (дилеров) представлен широкий спектр необходимого оборудования — мобильные телефоны, смартфоны, USB-модемы — все, что позволит абонентам 3G-сети МТС не только пользоваться высокоскоростным Интернетом в любое время и в любом месте, где есть связь МТС, но также совершать видеозвонки и смотреть мобильное телевидение.

Подключение к сети 3G МТС мобильного телефона или USB-модема, поддерживающего стандарты HSDPA, HSUPA либо HSPA/HSPA, происходит автоматически при нахождении в зоне радиопокрытия 3G/3G+.

Предыдущая

Следующая