Новогодние подарки от МТС воспитанникам Бытеньского детского дома | Новости МТС
Назад

Новогодние подарки от МТС воспитанникам Бытеньского детского дома

Компания МТС продолжила марафон новогодних поздравлений воспитанников детских домов и домов-интернатов. На этот раз новогодний десант МТС высадился в Бытеньском детском доме. Более 50 мальчишек и девчонок от 6 до 18 лет отлично провели время в компании Деда Мороза, Снегурочки, клоунов и ростовых кукол, а также волшебника-фокусника.

Новый год и Рождество всегда связаны с ожиданием чуда, и сотрудники Брестского филиала МТС постарались сделать праздник особенным и волшебным для тех, кто обделён родительским вниманием. Танцы, фокусы, подарки и, конечно же, хоровод вокруг красавицы ёлки — интересно было всем присутствующим. Праздничная атмосфера расцвечивала лица детей искренней радостью.

Но не только праздничные подарки и красочное представление привезли с собой представители компании МТС. Сотрудники Брестского филиала решили лично поучаствовать в поздравлении и собрали средства, на которые приобрели и передали детскому дому необходимые в повседневном быту вещи — предметы бытовой техники, новые книги для библиотеки и даже гитару.

311202010.jpg

3112020101.jpg

Предыдущая

Следующая