Оформите в МТС предзаказ на Samsung Galaxy Note 20 или Note 20 Ultra и получите беспроводные наушники за 10 копеек | Новости МТС
Назад

Оформите в МТС предзаказ на Samsung Galaxy Note 20 или Note 20 Ultra и получите беспроводные наушники за 10 копеек

Старт продаж новых смартфонов Samsung Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra - 21 августа. А все, кто оформит в МТС предоплаченный предзаказ по 20 августа, получат возможность дополнительно приобрести беспроводные наушники от Samsung всего за 10 копеек.

640х320.jpg

Для участия в акции необходимо оформить предзаказ в салонах связи или интернет-магазине МТС, внести предоплату или подтвердить предзаказ путем подписания документа «Предзаказ на рассрочку». Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Обновленные смартфоны серии Galaxy Note порадуют высокой производительностью, улучшенными камерами и богатым функционалом электронного пера S Pen, который стал работать намного быстрее и обзавелся новыми возможностями.

По сравнению с прошлогодними моделями, время отклика S Pen при взаимодействии с Samsung Galaxy Note 20 снижено на 40%, а с Samsung Galaxy Note 20 Ultra – на 80%. Стилус чувствует 4096 степеней нажатия, способен распознавать рукописный ввод и научился экспортировать рукописные заметки в слайды PowerPoint и документы Word. А благодаря подключению по Bluetooth он поддерживает управление жестами.

Камеры обоих смартфонов способны вести съемку с разрешением до 8K при частоте 24 кадра в секунду. Фронтальные камеры – 10-мегапиксельные. Также оба устройства получили максимальную пыле- и влагозащиту по стандарту IP68.

Базовая модель Samsung Galaxy Note 20 оснащена большим 6,7-дюймовым Super AMOLED Plus экраном с разрешением Full HD+. На ее тыльной стороне расположена тройная 64-мегапиксельная камера с 30-кратным зумом. Длительное время автономной работы обеспечивает аккумулятор емкостью 4300 мАч.

Стоимость Samsung Galaxy Note 20 составит 2699 рублей. При покупке данной модели по предоплаченному предзаказу можно дополнительно забрать беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds+ за 10 копеек.

Более технологически оснащенная модель Samsung Galaxy Note 20 Ultra получила 6,9-дюймовый Dynamic AMOLED 2X экраном с разрешением WQHD+ и поддержкой частоты обновления 120 Гц. Основная ее камера – 108-мегапиксельная, способна работать при поддержке быстрого лазерного автофокуса и может похвастаться 50-кратным зумом. Аккумулятор емкостью 4500 мАч поддерживает быструю зарядку 25 Вт и технологию реверсивной зарядки.

Смартфон Samsung Galaxy Note 20 Ultra с 256 ГБ внутренней памяти можно будет приобрести за 3399 рублей. Для покупателей этого аппарата, оформивших предоплаченный предзаказ по 20 августа, в качестве бонуса за 10 копеек доступна новая модель беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds Live.

Предыдущая

Следующая