Новинки Huawei с выгодой до 100 рублей в МТС | Новости МТС
Назад

Новинки Huawei с выгодой до 100 рублей в МТС

Приобретайте Huawei Watch GT 2 Pro и FreeBuds Pro в сети салонов и интернет-магазине МТС с выгодой. При сдаче старых гаджетов в трейд-ин новые наушники и смарт-часы доступны со скидкой 100 рублей.

800x400-новинки.png

 Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro с поддержкой Bluetooth 5.2 сочетают в себе высокую чистоту звучания, удобство в использовании, длительное время автономной работы и множество высокотехнологичных функций. Наушники умеют подключаться к двум устройствам одновременно, а интеллектуальная система активного шумоподавления способна эффективно устранять посторонние шумы, переключаясь на различные режимы. При отключении функции шумоподавления одной зарядки наушников хватит до 7 часов воспроизведения, при использовании зарядного кейса – до 30 часов. Наушники также поддерживают обратную беспроводную зарядку от смартфона. 

Huawei Watch GT 2 Pro – сочетание изысканного стиля и современных технологий.

Смарт-часы оснащены удобной навигацией, а функция обратного пути записывает ваш путь, используя GPS. Умеют отслеживать сон, насыщение крови кислородом, а также автоматически распознавать более 100 тренировочных режимов, как для новичков, так и для опытных спортсменов. Смарт-часы получили функцию беспроводного заряда и способны работать до 14 дней. Всего 5 минут быстрой беспроводной зарядки обеспечат до 10 часов автономной работы. Вы также можете использовать свой смартфон для обратной беспроводной зарядки смарт-часов, если под рукой не оказалось зарядного устройства.

В рамках акции «Гаджеты в легкий трейд-ин» при сдаче старых гаджетов приобрести Huawei Watch GT 2 Pro и FreeBuds Pro можно с выгодой до 100 рублей. Подробнее об условиях акции «Гаджеты в легкий трейд-ин» - здесь.

Подробнее о ценах, которые действуют на беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro и смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro с 9 ноября, смотрите ниже: 

Модель

Цена по акции

Ежемесячный платеж, рассрочка 12 мес.

Ежемесячный платеж, рассрочка 24 мес.

Цена вне акций

Выгода, руб.

Наушники беспроводные Huawei FreeBuds Pro

599

54,45

26,04

699

100

Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Classic

799

72,63

36,65

899

100

Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Sport

699

63,54

30,65

799

100


Предыдущая

Следующая