Скидка 1240 рублей в МТС на смартфон Samsung Galaxy Z Flip в трейд-ин | Новости МТС
Назад

Скидка 1240 рублей в МТС на смартфон Samsung Galaxy Z Flip в трейд-ин

МТС снизил цены на Samsung Galaxy Z Flip при покупке с обменом на старое устройство. Теперь при покупке единым платежом скидка на знаменитый смартфон-раскладушку в рамках акции «Выгодный трейд-ин» составит 1240 рублей или почти 30%.

mts-Galaxy-Z-Flip-800x400.png

Samsung Galaxy Z Flip – один из самых необычных смартфонов этого года. Ключевой его особенностью стал экран из революционного гибкого стекла, благодаря которому устройство способно складываться пополам. В сложеннном виде он занимает совсем мало места и может поместиться в любом кармане.

Энергосберегающий двойной акумулятор емкостью 3300 мАч гарантирует продуктивную работу в течение всего дня и даже более. Великолепная двойная камера на 12+12 Мп умеет снимать видео в формате 4K UHD и поддерживает режим сверхзамедленной съемки.

В рамках акции «Выгодный трейд-ин» цена на Samsung Galaxy Z Flip снизилась до 2959 рублей. Скидка при этом составляет 1240 рублей. Стоимость при покупке в рассрочку также уменьшилась, и теперь этот смартфон можно приобрести за 269 рублей в месяц при годовой рассрочке и за 129 рублей в месяц – при двухлетней.

Стоит отметить, что Samsung Galaxy Z Flip – не единственное мобильное устройство, которое может похвастаться большими скидками при продаже в трейд-ин. Так, выбрав смартфон Galaxy Galaxy Z Fold 2, можно будет дополнительно сэкономить 1000 рублей. При покупке моделей Samsung Galaxy Note 20 или Samsung Galaxy Note 20 Ultra выгода составит 720 рублей.

Акция «Выгодный трейд-ин» дает возможность извлечь двойную выгоду при сдаче старого устройства в МТС. Во-первых, по программе трейд-ин вам будет возвращена часть его стоимости. А во-вторых, на целый ряд смартфонов и планшетов распространяется дополнительная скидка.

Подробнее об условиях акции «Выгодный трейд-ин» и моделях оборудования, участвующего в акции, смотрите здесь.

Предыдущая

Следующая