Подарки – это к МТС! Акции, которые позволяют сэкономить до 50% | Новости МТС
Назад

Подарки – это к МТС! Акции, которые позволяют сэкономить до 50%

В настоящий момент в сети салонов и интернет-магазине МТС действует ряд акций, которые позволят получить скидку до 50% на второй товар в чеке.

50%-800x440-02.png

Акция “Идеальная пара” позволяет экономить на покупке беспроводных наушников, фитнес-браслетов, смарт-часов и bluetooth-колонок при покупке беспроводных наушников, фитнес-браслетов или смарт-часов. Другими словами, приобретая один гаджет, получаете скидку до 50 % на покупку второго. В акции принимают участие гаджеты Xiaomi, Huawei, Honor, Amazfit и JBL.

Подробнее об условиях акции “Идеальная пара” смотрите здесь.

Акция “Отличная пара” позволяет выгодно обзавестись дополнительным полезным аксессуаром при покупке смартфона. Скидка до 50% распространяется на чехлы, защитные стекла, карты памяти, автомобильные и сетевые зарядные устройства, кабели и внешние аккумуляторы. Извлечь выгоду на ряд аксессуаров позволяют смартфоны серии iPhone 11, iPhone 12, Huawei P40 и Samsung Galaxy A51.

Подробнее с акцией “Отличная пара” можно ознакомиться здесь.

Акция “Промокод для смарт-устройств” действует по промокодам “Комбо” и “Звук” и предоставляет скидку до 50% на смарт-часы или беспроводную колонку при покупке смартфона. Так, с моделью HONOR 30i дешевле можно забрать смарт-часы Honor Watch ES, а при выборе одного из популярных смартфонов Apple по сниженной цене доступны беспроводные колонки JBL CHARGE 4, FLIP 5 и Link Portable Yandex.Так же скидка до 50% предоставляется на ряд смарт-часов Amazfit и фитнес-браслетов Xiaomi, при покупке смартфонов Xiaomi POCO X3 6/128Gb и  Xiaomi Redmi 9T 4/64GB без NFC по промокоду «Xiaomi».

Со скидкой 30 рублей доступна колонка портативная Яндекс.Станция. Предложение действует по 10 марта по промокоду «Яндекс».

Подробные условия акции “Промокод для смарт-устройств” представлены здесь.

Гаджеты Huawei с выгодой до 150 рублей. Скидка распространяется на популярные модели смартфонов, планшетов, смарт-часов и беспроводных наушников Huawei.

Устройства HONOR с выгодой до 300 рублей и наушники за 10 копеек. Снизились цены на смартфоны HONOR 30 8/256 ГБ, HONOR 10X Lite и смарт-часы HONOR Watch GS Pro. Также при покупке смарт-часов HONOR Magic Watch 2 42 мм и смартфона HONOR 9С стали доступны беспроводные наушники H-001 всего за 10 копеек.

Приобрести устройства Huawei и HONOR выгодно можно в рамках акций «Удачная покупка» и «Смарт-устройства».


Предыдущая

Следующая