8 гаджетов к 8 марта | Новости МТС
Назад

8 гаджетов к 8 марта

Дарить гаджеты на праздники стало классически беспроигрышным решением. Мы собрали для вас 8 идей выгодных вариантов, которые точно оценят! Все представленные гаджеты можно приобрести по привлекательным ценам в рамках различных акций.

Топ_8_гаджетов_для_неё_Монтажная_область_1_копия_2_2.png

1.      Смарт-часы Huawei Watch GT2e. Легкие и удобные, они отлично сочетаются с яркими ремешками. А с помощью галереи циферблатов можно менять свой стиль под настроение или наряд. Этот гаджет особенно понравится и любительница спорта, ведь в нем можно настроить 85 режимов тренировок! И насчет постоянной зарядки можно не беспокоиться – аккумулятора хватает на 2 недели. Максимально выгодно приобрести смарт-часы можно в рамках акции «Промокод для смарт-устройств».

2.      Смарт-часы Apple Watch Series 6 40 мм и 44 мм. Устройство способно отслеживать состояние здоровья, анализировать активность, проводить мониторинг сна и многое другое. Гаджет снабжен целым рядом функций, направленных на повышение защиты здоровья и безопасности. Синхронизируется с другими устройствами бренда. Все это в заветном наручном устройстве, которое в расцветке яркого красного цвета при покупке в рассрочку доступно от 69 рублей в рамках акции «Время покупать!».

3.      Ноутбук Apple Macbook Air 13” M1 (2020). Новейший и мощный, он обрадует девушек, которые ценят удобство в работе и широкий спектр возможностей. Мощный процессор позволит и монтировать видео, и рисовать сложные иллюстрации, и просто качественно смотреть фильмы. Батареи хватит на 18 часов непрерывной работы. Кстати, сейчас ноутбук доступен со скидкой до 407 рублей по акции «Вам бонус» – не пропустите!

4.      Легкий и компактный планшет Huawei MatePad T10 позволит не носить с собой книги и документы, удобно читать и демонстрировать материалы. Благодаря экрану с диагональю 9,7 дюймов, на планшете легко смотреть фильмы и сериалы, просто серфить по интернету. А поддержка SIM-карты и 4G поможет быть на связи, если вдруг разрядится телефон. Сейчас этот планшет можно приобрести со скидкой до 40 рублей по промокоду «8» в рамках акции «Ещё выгоднее».

5.      Яркие весенние цвета смартфона Samsung Galaxy M21 и мультикамера c разрешением 48 Мп способны вдохновить на творчество. Фронтальная камера тут тоже призвана удивлять – её разрешение 20 Мп! К тому же можно не носить с собой зарядку, ведь аккумулятора объемом 6000 мАч хватит на целый день постоянной работы. Эта модель сейчас доступна в рассрочку от 26,91 рубля в месяц.

6.      Смартфон Honor 30i. Ищите что-то сверкающее и завораживающее? Это он – смартфон с невероятно красивым дизайном. Кроме внешней привлекательности, вы получите гаджет с отличной двойной камерой разрешением 48 Мп, двумя SIM- картами, разблокировкой по лицу или отпечатком пальца. Кроме того, он сейчас доступен за особенно выгодную стоимость – 399 рублей по акции «Всё и сразу!»

7.      iPhone 12 mini 64 Gb. Если близкий человек мечтает о новинке от Apple, то вот он повод осуществить желание. Данный вариант удобно держать в одной руке - диагональ экрана 5,4 дюймов, камера безошибочно ловит лучшие планы и снимает видео в высоком разрешении, а яркие цвета корпуса будут радовать обладательницу такого гаджета. Успейте купить его по акции «Вам бонус» за 2099 рублей.

8.      Смартфон Samsung Galaxy S20 FE. Тот вариант, когда под корпусом нежных оттенков скрывается мощный гаджет. Объем памяти 128 ГБ сохранит множество фото и видео, сделанных прокачанной камерой. Благодаря диагонали экрана 6,5 дюймов, на смартфоне будет удобно читать книги, смотреть видео и играть. А мощный процессор Exynos 990 не позволит девайсу зависнуть в самый неподходящий момент. Сейчас смартфон участвует в акции «Самым любимым», которая дарит выгодную цену – 1399 рублей.

Приобрести эти и другие гаджеты очень просто – в нашем интернет-магазине shop.mts.by. Приятных покупок!

Предыдущая

Следующая