Международные соревнования по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Антонины Кошель пройдут в Минске при поддержке МТС | Новости МТС
Назад

Международные соревнования по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Антонины Кошель пройдут в Минске при поддержке МТС

08022011_3.jpgГимнасты из России, Казахстана, Литвы и Беларуси выступят в Минске на VI международном турнире по спортивной гимнастике на призы чемпионки Олимпийских игр 1972 года Антонины Кошель. Генеральный партнер турнира — компания МТС.

Состязания пройдут 8-11 февраля в Минске, в Республиканском центре олимпийской подготовки по легкой атлетике.

Это первые соревнования по спортивной гимнастике международного уровня в нынешнем году. Для некоторых спортсменов они станут отборочными перед чемпионатом Европы, который состоится 5 – 11 апреля в Германии. Кроме того, турнир станет одним из этапов подготовки к предстоящим стартам Кубка мира.

Турнир на призы Антонины Кошель, которая является ныне государственным тренером сборной Беларуси по спортивной гимнастике и выступит главным судьей турнира, станет также возможностью проявить себя для спортсменов, претендующих на участие в Олимпийском фестивале молодежи Европы.

Предыдущая

Следующая