МТС запускает в Беларуси новую справочно-сервисную службу «Мобильный ассистент» | Новости МТС
Назад

МТС запускает в Беларуси новую справочно-сервисную службу «Мобильный ассистент»

Позвонив по номеру 555, абонент МТС получает быстрый доступ к широкому кругу полезной информации, оперативным профессиональным консультациям, а также целому ряду услуг: бронирование авиабилетов; бронирование гостиниц в Беларуси и за ее пределами; вызов такси; заказ и доставка цветов, подарков; резервирование мест в ресторанах, билетов — в кинотеатрах и концертных залах Минска; заказ товаров в различных службах доставки и многое другое.

У «Мобильного ассистента» также можно получить адресно-телефонную и справочную информацию — ответы на интересующие вопросы предоставляются голосовым сообщением, SMS-сообщением либо высылаются абоненту по электронной почте.

Кроме того, операторы «Мобильного ассистента» помогут записаться на приём к специалистам в коммерческих медицинских центрах, организовать выезд врача на дом; вызвать экстренную помощь по вскрытию дверей, сейфов, дверей автомобилей, вызвать эвакуатор.

Стоимость минуты исходящего вызова на номер справочно-сервисной службы «Мобильный ассистент» — 3000 белорусских рублей (без учета НДС). В период с 18 марта 2011 по 31 августа 2011 стоимость минуты исходящего вызова составит 1500 рублей.

Предыдущая

Следующая