Назад

МТС принимает предзаказы на фитнес-браслет Honor Band 6

С 29 апреля в МТС доступен предварительный заказ фитнес-браслета Honor Band 6. Новинка может похвастаться большим набором функций и длительным временем автономной работы.

800x440_предзаказ.png

Honor Band 6 - умный фитнес-браслет с отличным набором функций, потрясающим AMOLED-экраном и значительным временем работы до двух недель

Фитнес-браслет Honor Band 6 получил крупный 1,47-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 194 × 368 пикселей и широким выбором циферблатов. А улучшенные материалы выполнения корпуса, делают его более удобным в использовании и комфортным в ношении на протяжении всего дня. Управление гаджетом осуществляется с помощью боковой кнопки и жестов.

Honor Band 6 поддерживает 10 тренировочных режимов, в число которых входит бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание, гребля и многое другое. Во время тренировок гаджет предоставляет полезные данные в режиме реального времени, что позволит эффективнее отслеживать и улучшать свои результаты.

В новинке представлен улучшенный мониторинг здоровья. Устройство умеет измерять уровень насыщения крови кислородом, круглосуточно отслеживать пульс, следить за качеством сна и определять уровень стресса. Предусмотрен женский календарь.

Фитнес-браслет также предлагает набор полезных функций, таких как проверка информации о погоде, поиск телефона, дистанционное управление камерой смартфона и воспроизведением музыки.

Благодаря мощной батарее и низкому уровню энергопотребления Honor Band 6 способен работать до 14 дней от одного заряда. При активном использовании гаджет обеспечит до 10 дней автономной работы. Всего 10 минут быстрой зарядки Honor Band 6 достаточно для использования его в течении трех дней.

Фитнес-браслет Honor Band 6 можно приобрести по предзаказу за 159 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 14,45 рублей.

Старт продаж фитнес-браслета Honor Band 6 состоится 7 мая.

Предыдущая

Следующая